Отзыв:

Вкусный йогурт для быстрого перекуса

24.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкусный, прекрасный перекус, консистенция
Недостатки: Немного состав

Питьевые йогурты я покупаю регулярно, это прекрасный способ утолить голод с пользой для здоровья. К тому же питьевые йогурты очень легки в употреблении, хоть на ходу пей и быстро усваиваются организмом.

Био-йогурт Bio Баланс Гранат 1,5% я покупала не один раз, мне нравится этот йогурт.

Бутылочка йогурта Био баланс гранат удобная и имеет необходимый мне как раз для одного употребления объем. Кроме того, что я могу использовать данный йогурт для быстрого перекуса в течение дня, я считаю этот йогурт идеальный вариантом для завтрака.

Консистенция йогурта Био баланс гранат жидкая, но не сильно, тягучая. Аромат естественный, молочный, без каких-либо химических вкраплений. По-крайней мере я их не чувствую, иначе бы пить этот йогурт не смогла, потому что в последнее время резко реагирую на наличие ароматизаторов в большом количестве.

Йогурт со вкусом Граната от Био баланс в меру сладкий, для меня в самый раз, у него действительно вкус соответствует названию. Пить этот йогурт очень приятно. Каких-либо кусочков фруктов в йогурта не попадается, масса абсолютно однородная.

Не могу назвать питьевой йогурт со вкусом граната от Био Баланс полностью полезным, потому как в составе данного продукта содержаться не только полезные компоненты, но и некоторые добавки, вызывающие сомнения. Калорийность у данного питьевого напитка не слишком низкая, но и не зашкаливает, нормальная для одного приема пищи.

Проблем с покупкой питьевого йогурта Bio баланс Гранат не должно возникнуть, купить его можно практически в любом магазине.