Отзыв:

Вкусный и полностью натуральный шоколад.

04.04.2017
2036
Дата: 23.02.2018
Достоинства: Состав, плюс, орехи

Добрый день, друзья).
Школад "Белочка" попался мне на глаза случайно. Честно: меня соблазнило название и оформление. Сразу вспомнилось детство. Помните конфеты с одноименным названием? Они тогда попадались только в подарочных наборах на Новый год. Согласитесь, похоже:

Упаковка очень надежная: плотная коробочка и фольга. Открывается шоколадка весьма оригинально:

Шоколадка находится в плотной фольге. Вытащить ее легко,а вот назад положить уже сложновато.

Если хотите прочитать состав,то лучше это делать до открытия шоколадки,т.к. он написан на открывающейся части упаковки. Состав очень хороший. Смело можно сказать,что "Белочка" - натуральный шоколад.

Производитель заявляет,что шоколад с цельным лесным орехом и это правда.

На лицевой стороне плиточка оформлена весьма оригинально:

Шоколад достаточно толстенький,так что красиво разломить его по плиточкам мне сложновато.

Шоколадка очень вкусная! Состав хороший. Для меня теперь это самый любимый шоколад. Рекомендую.

oxsanaya
написала 23 февраля 2018 в 23:40

Первый раз забираю в закладки именно шоколад. Зато теперь, когда родственники будут спрашивать, какой гостинец передать, поверю Вам и попрошу Белочку.

Pcholka78
написала 24 февраля 2018 в 16:25

Думаю, не пожалеете)

Мария Профи
написала 24 февраля 2018 в 08:57

Действительно вкусный шоколад, если кто с крупными орешками любит. Когда в Пятерочке акция была на него с ценой 55 рублей, покупали по 3 штуки сразу.

Pcholka78
написала 24 февраля 2018 в 16:26

А я и не знала, что на него такая скидка бывает. Сама не люблю шоколад с орехами, но этот-очень вкусный.

написал 24 февраля 2018 в 09:04

Ммм! Как много орешков!

Maqjjq
написала 3 декабря 2018 в 22:22

Ела такой шоколад. Его состав действительно хороший.

Avramenko1
написал 27 декабря 2018 в 21:31

Очень люблю такой шоколад. Он необыкновенно вкусный.