Отзыв:

Вкусный и полезный сок

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не нахожу

Гранатовый сок, по-моему, самый полезный из всех видов соков, я периодически его покупаю, так как забочусь о своем здоровье и о здоровье своих близких и родных. О конкретной пользе этого сока я не буду говорить, так как мой отзыв не об этом. Мне нравится очень сильно сок Я Гранат. Вот о марке, о конкретном продукте я и хочу написать.
Упаковка у этого гранатового сока просто прелестная, очень оригинальная и красивая, на мой взгляд. Похоже на упаковку дорогих европейских брендов, в магазине очень узнаваемая.
Цена на этот сок конечно высоковата, я говорю в сравнении, но это же гранатовый сок, среди аналогов достаточно демократичный и доступный, а с учетом качества так вообще цена прекрасна, к тому же лично я прекрасно понимаю все пользу этого сока и его положительное влияние на мой организм, поэтому цена уходит на второй план.
Аромат у этого сока очень естественный, без добавок и без химии, я ничего постороннего и неприятного не ощущаю. Вкус у этого гранатового сока просто великолепный, присутствует небольшая кислинка, свойственная этому виду сока. Мое этот в меру соплей и у меня утоляет чувство жажды, вполне могу пить его вместо газированной или минеральной воды.
Сок этот гранатовый прекрасен как в чистом виде, так и в различных миксах и коктейлях, которые я делаю, причем и в безалкогольных коктейлях, и в алкогольных коктейлях.
Важно, что этот сок не окрашивает эмаль зубов, а то я встречала такие марки после которых все во рту бордовое и язык в том числе.
Сок этот общедоступен, есть абсолютно во всех магазинах, даже в самых маленьких, найти его не составит труда. По-крайней мере у нас в городе я не сталкивалась с проблемами его купить.
Про пользу гранатового сока можно говорить часами, пишут, что он даже онкологию излечивает и радиацию из организма выводит, не знаю насколько это правда, но то, что он имеет общеукрепляющее действие на организм это правда, на себе испытывала, иммунитет укрепляются однозначно.
Всем рекомендую вкусный, высококачественный, полезный сок Я Гранат.