Отзыв:

Вкусный и полезный продукт с солнечного Востока.

16.12.2017
Калининград
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Мягкие и сочные.
Недостатки: Нет.

Привет всем читателям!!!
Сегодня хочу рассказать о вкусном сухофрукте, который я употребляю каждый день.
Этот изумительный плод называется - финик, который отличается изысканным вкусом. Растут они на дереве, который называется финиковой пальмой.
Созревая под жарким солнцем Востока, они вбирают от природы большой набор питательных и полезных веществ.
Многогранность целебных свойств финика известна. Его лечебные, питательные и диетические свойства оказывают огромное положительное действие на организм человека.
Я отдаю предпочтение финикам, которые продаются в коробках, они готовые к употреблению и их можно кушать сразу.
Продаются в финики в коробке, упакованный в полиэтилен. На лицевой стороне указана марка фиников.

С другой стороны: пищевая ценность, состав микроэлементов и витамины, а также производитель и дата изготовления.

Финики крупные и очень аппетитные.

Финики богаты различными аминокислотами и протеинами. В янтарной ягоде есть железо, медь, фосфор, калий и много других микроэлементов. А также присутствуют в нем витамины: A, B1, B6 и C.
Для меня они являются идеальным лакомством и полноценной заменой конфет и других сладостей. А главное - это очень ценный и полезный продукт для моего организма.
Вес: 604 г
Изготовитель: Торговая фирма Братьев Ахмадванд
Адрес: Иран, г. Тегеран
Цена:130 рублей

Ирин-Ка
написала 11 января 2018 в 10:39

я бы такие попробовала, и цена приятная. А у нас я в продаже таких не встречала, да и в принципе в коробке не видела. Лишь на развес, и цена за 100 гр выходит примерно как ваша за упаковку

Lilija
написала 12 января 2018 в 00:12

А у нас в коробке иранских фиников в продаже полно и от разных производителей. Цены немного разнятся, а качество отменное.

написал 11 января 2018 в 11:18

Интересно попробовать высший сорт, чем они отличаются от обычных.

Lilija
написала 12 января 2018 в 00:11

В упаковке они намного сочнее и ароматнее. А без упаковки они какие - вялые и сухие.