Отзыв:

Вкусный и полезный напиток для здоровья и красоты.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Вкусный, натуральный, освежающий, утоляет жажду, нормализует работу кишечника, хорошо влияет на кожу и тд.
Недостатки: Газированный.
41,1

Тонизирующий газированный молочный напиток, я не люблю кефир, поэтому часто заменяю его Таном. Он очень вкусный, калорий в нём всего 23,0, и нет никакого сахара, поэтому он идеально подходит всем, кто на диете. Пить его лучше охлаждённым и хранить в холодильнике.
По вкусу Тан немного напоминает подсолёную сыворотку. Состав у него совсем простой - молоко, вода, закваска и соль, поэтому можно назвать этот напиток полезным, правда он газированный, но это всё же сложно назвать минусом.
В рекламе обещается также - восстановление водно-солевого баланса и повышение тонуса организма, нормализация работы кишечника и избавление от похмельного синдрома. Ещё знаю, что очень полезно делать маски для лица и волос с Таном, сама не делала, но в пользе не сомневаюсь, ведь он полностью натуральный. А то, что он бодрит и прекрасно утоляет жажду - это правда, но к сожалению, не всем нравится его необычный вкус, хотя для меня - это очень вкусный напиток, несмотря на то, что я не люблю ни кефир, ни молоко, поэтому всем советую его попробовать.