Отзыв:

Вкусный и полезный морской коктейль

13.01.2017
Дата: 04.03.2017
Достоинства: Вкус; качество; польза; калорийность.
Недостатки: Цена.
не помню

Я как-то уже писал отзыв о довольно-таки вкусных мидиях в рассоле Fish House. Это, конечно, похожий продукт, но, во-первых, это не морской коктейль, а во-вторых, там была другая торговая марка. Этот же отзыв будет именно о морском коктейле, а торговой маркой является А'море.

Эта торговая марка в настоящее время достаточно популярна в России и должна быть известна массовому потребителю, особенно потребителям и ценителям морепродуктов. И это неспроста, ведь продукция данной торговой марки является очень качественной и, конечно же, вкусной. Что ж, перейду непосредственно к самому морскому коктейлю.

Морской коктейль А'море состоит из мяса мидий, осьминога, креветок, каракатицы и кальмара. Вот как выглядит банка этого коктейля сверху:

А вот и сам коктейль, в котором можно увидеть некоторые перечисленные мною ранее морепродукты (некоторые спрятаны в его глубинах):

Эти морепродукты очень вкусные и полезные. К тому же калорийность их очень низкая. Всем советую морской коктейль А'море к покупке и ставлю заслуженные 5 звёзд.