Отзыв:

Вкусный и полезный йогурт

22.03.2017
Дата: 31.05.2017
Достоинства: вкус, польза, хорошее насыщение
Недостатки: нет

Вспоминая свое детство, когда такой вкусной радости, как йогурт еще не существовало. Но мы мешали простокваши с разными ягодами и объедались, кто больше скушает.
Сейчас уже не помню, какой именно йогурт я впервые купила, но тогда они еще не отличались таким разнообразием, как сейчас и вкусовые данные оставляли желать лучшего.

С той поры я перепробовала множество разных сортов и остановилась на трех, который люблю и ем регулярно. Одним из этих трех является активиа клубничная.
Хоть и говорят, что надо есть йогурты натуральный, без добавления фруктов и ягод, но я люблю именно клубничные и не откажусь от них ни за что.
В баночке содержится 130 грамм продукта и большое количества ягод, мне вполне хватает на завтрак или в полдник для перекуса.
Закупаю обычно йогурт по 6-8 баночек раз в неделю в крупном супермаркете, так оно обходится дешевле. Если вы загляните в мой холодильник, то эти баночки сразу бросятся вам в глаза, они стоят на видном, почетном месте.

Недавно ходил слух, что из-за кризиса йогурты перестанут привозить и продавать и был действительно небольшой период, когда любимый продукт стало сложно купить. Но это продлилось не дольше нескольких недель и йогурт снова вернулся на свои привычные полки. Правда он стал немного дороже, но если на то пошло, подорожали и другие продукты.

Пишу и чувствую, а не пора ли мне подкрепиться. Лето самое подходящее время для такого рода еды. Вкусно.