Отзыв:

Вкусный и полезный

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, с отрубями
Недостатки: Не нахожу

Продукцию Первого хлебокомбината знают все жители города Челябинска, она действительно качественная и всегда свежая. Не так давно мы попробовали очень качественный и вкусных хлеб, изготовленный на этом предприятии. Это вкуснейший батон Федоровский йодированный диетический с отрубям.
Упакован данный батон в обычный полиэтиленовый пакет с нанесенными на него данными и информацией. Пакет закрыт на удобный фиксатор, мне он очень понравился, удобно хранить хлеб с ним, он не портится и не подсыхает. Аромат у данного батона просто поразительный, он безусловно натуральный и не оставляет шанса данному хлебу быть не попробованным.
Батон этот даже внешне выглядит очень аппетитно, а на вкус он просто шикарен, все вкусное, даже корочка. Мне нравится, что данный батон нарезан, сделано это очень хорошо и качественно. Вообще нарезанный хлеб это очень комфортно, так как позволяет экономить время на нарезку.
Отруби очень полезны для организма и этот батон конечно тоже, потому что он с отрубями, разумеется в умеренных количествах, во всем важна мера. Данный батон диетический и не стоит опасаться поправиться кушая его, но конечно во всем важна мера.
На этом батоне просто прекрасные бутерброды получаются, вкусные и аппетитные, питательные. Мы все оценили данный хлеб-батон по достоинству и думаю, что теперь будем покупать его очень часто, потому что он прекрасен.
Очень рекомендую попробовать вкусный и действительно натуральный батон Федоровский йодированный диетический с отрубями от Первого хлебокомбината.