Эффективность
Отзыв:

Вкусный и полезный

21.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: вкусный и полезный
Недостатки: дорогой
Эффективность

L-карнитин выполняет в организме несколько функций:
-он повышает физическую и умственyую активность.
-снижает уровень холестерина в крови.
-помогает в сжигании жира при кардио нагрузках (бег, быстрая ходьба, плавание, лыжи).

Я L-карнитин принимаю для того, чтобы помочь организму в разрушении жировой массы. Лишний L-карнитин, который не смог использовать организм, в нашем теле не накапливается. Он спокойно выводится из организма.

Я покупаю L-карнитин фирмы Weider.

Эта фирма сотрудничает с компанией, которая является лидером на рынке по производству L-карнитина без добавок( чистого вещества). Соответственно, за качество продукта переживать не стоит.

L-карнитин бывает в форме таблеток, но я предпочитаю жидкий вариант, так как жидкость быстрее всасывается , и время воздействия уменьшается. Пить L-карнитин нужно до тренировки, чтобы получить максимум эффекта (L-карнитин взаимодействует с кислородом, без него малоэффективен, поэтому нужны аэробные нагрузки).
L-карнитин фирмы Weider представляет собой оранжевую жидкость с фруктовым запахом. вкус у него приятный, сладкий. Я бы с радостью выпила больше положенной нормы, но во всем нужно знать меру.

Пью L-карнитин уже второй месяц. В совокупности с правильным питанием и физическим нагрузками есть неплохие результаты)))