Отзыв:

Вкусный и необычный хлеб

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Содержит ядра подсолнечника.
Недостатки: Для меня нет
37,40 руб.

Давно я не писала о хлебе. Да о том самом хлебе, который мы едим и видим на своем столе практически каждый день. Хлеб это самое ценное, что есть в нашей жизни.
Так вот эта компания уже печет новый вид хлеба. Об одном из них я уже писала отзыв: о хлебе Заварном, а этот хлеб Солнечный. Название немного странное, как может показаться на первый взгляд, но тем не менее, этот хлеб назван так не зря.
Просто потому, что он содержит в своем составе очень полезные компоненты, а именно: ядра подсолнечника. Ну и как всегда в составе его присутствует мука разных видов, патока, закваска, соль, сахар.
Хлеб этот выпускают в городе Воронеже.
Изготовлен и упакован этот хлеб по ГОСТу.
Хлеб этот нарезанный в упаковке, вес упаковки 400 грамм.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 233,7 ккал.
Ядра подсолнечника расположены в этой булке хлеба очень равномерно, не как попало. Их в меру много, есть такой хлеб очень приятно. Аромат тоже приятный, хлебный. На мой вкус очень вкусно.
Мне понравился этот хлеб, и теперь я буду часто покупать его. Упаковка этого хлеба стоит 37,40 руб. Я покупала его в супермаркете Росинка.
Хлеб свежий и вкусный, но опять же на любителя. Попробуйте, может понравится.

julite
написала 9 декабря 2014 в 21:23

В Литве, где я живу, тоже пекут хлеб со всякми дополнениями - и с подсолнечником, и с аиром, и с тмином, и с сухофруктами (праздничные варианты).

написала 9 декабря 2014 в 21:24

Я просто обожаю такие виды хлеба. :)

verchi
написала 10 декабря 2014 в 00:11

Как мне нравятся хлеба со всякими добавками! Про заварной хлеб слышу впервые, а вот заварные пирожные очень люблю)) Интересно, почему "заварной"? Откуда такое название?

написала 10 декабря 2014 в 00:17

Я думаю, что это способ приготовления такой.

максимкина я
написала 10 декабря 2014 в 22:00

у нас такого нет

написала 10 декабря 2014 в 22:10

Я так поняла, что он недавно появился в продаже в магазинах у нас. Наверное, только начали выпекать его. Потому что раньше я его тоже не видела, вот первый раз купила.

Tangram
написал 14 декабря 2014 в 01:13

У нас такой не продаётся :(

oquarius
написал 19 декабря 2014 в 17:00

люблю хлеб с семечками. Такой у нас не продается, но есть подобные хлеба других производителей, часто покупаю )

aleksandra78
написала 28 ноября 2016 в 16:20

тоже стали часто покупать-полезный и вкусный