Отзыв:

Вкусный и недорогой батончик с вредным составом.

13.10.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Вкус, цена, мягкая начинка
Недостатки: Состав

Торговая марка "Каждый день" поставляет широкий спектр товаров и продуктов для сети супермаркетов Ашан.
Я покупаю довольно много товаров продукции "Каждый день". Очередной раз прогуливаясь по супермаркету решил побаловать и купил себе несколько шоколадных батончиков с нугой и карамелью.

Состав батончика не блещет натуральностью, тут и растительные жиры, маргарин, эмульгаторы и тому подобное, оно и понятно ведь батончик производится по ТУ, а не по ГОСТ.
Поэтому, если Вы заботитесь о своем здоровье, то лучше сразу воздержаться от покупки данного батончика.
Я же хоть и прочитал состав в магазине, но "повелся" на очень небольшую цену.

Батончик оказался очень даже вкусненьким, начинка из нуги и карамели мягенькая немного тянется (но не резиновая), легко режется и жуется. Аромат у батончика приятно молочно-шоколадный. Глазурь тоже пришлась мне по вкусу - в меру сладкая и при температуре тела (во рту) отлично тает.

Рекомендовать такой батончик я могу только для взрослого населения, детям я такое бы не купил, благо для детей есть огромная куча более полезной альтернативы.

Для тех кто следит за фигурой и количеством потребленной с пищей энергии сообщаю, что 50гр батончик даст вам всего 200ккал.

Батончики "разлетелись" очень быстро, родителям и жене батончики тоже понравились.

naday2502
написала 15 октября 2016 в 09:18

Еду этой ТМ не очень уважаю, хотя встречаются неплохие продукты. Кофе, говорят, хороший растворимый, но я пока не пробовала его

написал 15 октября 2016 в 13:44

Качество ТМ каждый день разное, кроме того отличается от партии к партии, поэтому купив кофе однажды нет гарантии, что в будущем будет такое же качество.

написала 15 октября 2016 в 15:30

Тоже частенько беру Каждый день в Ашане,но вот батончики еще не пробовала