Отзыв:

Вкусный и натуральный отечественный творог.

24.07.2016
Иваново
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Натуральный и полезный продукт.
Недостатки: Высокая цена.
83 рубля

Доброго времени суток, дорогие читатели. Я ранее сообщал о сметане фирмы "Простоквашино" и сейчас мне хотелось бы рассказать об очередном продукте этой фабрики.

Рассказ пойдет о твороге 2% "Простоквашино" и начну с упаковки. Она сделана в виде тарелочки и из нее удобно есть. Однако не только это удобно. Тарелочка эта прозрачна и потому можно хорошо разглядеть продукт. Будьте внимательны. Однажды я купил творог, а он оказался испорчен. Не сразу заметил на нем пятна. К магазину претензий нет, так как поменяли без проблем. Это, скорее всего, произошло вот от чего. Этикетка сверху имеет возможность сниматься и снова наклеиваться. Возможно при транспортировке герметичность была нарушена и вот результат.

Но тут просто нужно быть внимательным. Сам творог очень вкусный. Производитель нам обещал, что изготовлен он из нормализованного молока. Конечно творог маленько отличается от домашнего, но тут или процесс изготовления маленько другой, или есть добавка. Но хочу сказать, что разница меленькая. Так же в составе отсутствуют химические добавки и мы будем надеяться, что оно так и есть. А вот жирность в 2% позволяет употреблять его почаще, тем более что творог очень полезен и нужен организму.

Так что в данном продукте сплошные плюсы, если не считать "слабинку" в герметичности упаковки. Конечно нужно было поставить 4 балла за это, однако такое было один раз, да и магазин исправил ошибку. Поставлю я все-таки пятерку. К тому же я поддерживаю отечественного производителя. Конечно цена завышена, но ведь натуральные продукты не будут стоить дешево.