Отзыв:

Вкусный и надеюсь полезный йогурт

24.10.2013
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Удобный, вкусный, сытный
Недостатки: Не нашла

Я думаю многие согласятся с тем, что питьевые йогурты часто являются спасением. Это неплохой перекус в течение дня, прекрасный способ быстро позавтракать или же перекусить в дороге. Йогурты торговой марки Активиа не являются исключением, люблю их и покупаю регулярно.

Последнее время Активиа активно начала выпускать продукцию с льняными семенами, видимо для привлечения дополнительных покупателей. Так сказать, дань моде. Я же в силу семян льна верю, но при регулярном их употреблении. Питьевой йогурт с черникой, пятью злаками и льняными семенами я выбрала по причине того, что мне просто нравится вкус черники. Покупаю такой йогурт не в первый раз, сейчас он в обновленной упаковке выходит.

Питьевой йогурт Активиа черника, пять злаков и семена льна имеет хорошую, даже лучше сказать удобную консистенцию. Вкус его нежный, не слишком жирный, не перенасыщенный, всего в меру без химических послевкусий. У меня этот питьевой йогурт подавляет чувство голода, а это то, что нужно, я считаю. Купить этот продукт можно в любом магазине.