Отзыв:

Вкусный и качественный продукт!

14.12.2014
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Натуральный продукт. Привлекательно выглядит упаковка.
Недостатки: Не обнаружено.

Стоит этот продукт не более 30 рублей. В банке 400 грамм, хотя, если слить воду, то остается 260 грамм зеленого настоящего горошка. Горошек очень качественный, не пахнет какими-то посторонними запахами, очень мягкий, вкусный, напоминает вкус молодого горошка. В составе продукта, как написано на этикетке, содержится сам основной продукт, а также вода, соль и сахар.

Примечательно и то, что в 100 граммах продукта содержится 6,5 грамм углеводов, 3,1 грамм белка. Жиров нет вообще. А килокалорий - 38,4. Еще в этих консервах содержатся витамины, минеральные вещества. А также каротины, железо, марганец и другие полезные элементы. На упаковке написано, что этот продукт способствует понижению холестерина в крови, снимает усталость, выводит токсины из организма и так далее.

Как зеленый горошек может всему этому способствовать, для меня остается загадкой. Оформлен продукт привлекательно, открытая банка может храниться всего сутки, тогда как в закрытом виде - больше четырех лет. Изготавливает этот продукт ООО "Техада" в Краснодарском крае. Продукт можно смело отнести к высшему сотру, что, в принципе, на банке и написано.

Ирис
написала 29 февраля 2016 в 11:44

Постоянно покупаю этот горошек. В составе ничего лишнего. Не разу меня не подвел и не разочаровал! Очень нежный, придает восхитительный вкус моим салатикам.