Отзыв:

Вкусный и качественный кальмар

13.01.2017
Дата: 08.03.2017
Достоинства: Качество; вкус; удобная упаковка; цена (по акции).
Недостатки: Не имеется.
70 р.

Пока что у меня очень мало отзывов о продукции "365 дней", так как, когда я употреблял продукцию данной торговой марки тогда, когда я ещё не сидел на этом сайте и не писал отзывы. Я нашёл только 1 свой отзыв о продукции "365 дней", а именно об остром кетчупе. В этом же отзыве я расскажу о кальмаре в рассоле.

Данный продукт я приобрёл в гипермаркете "Лента" по акции всего за 70 рублей. А об акции я узнал, сидя в этом замечательном приложении, которое позволяет мне экономить много денег при различных покупках.

Перейду непосредственно к самому кальмару. Вот так выглядит банка:

Продукт очень легко открывается при помощи этой кнопки "open"...

...которая отгибается (и, в принципе, её можно даже оторвать):

Фото боковой поверхности банки, на котором хорошо просматривается консистенция продукта:

И, собственно, сам кальмар в открытой баночке:

Я реально кайфую, когда ем такие продукты, так как, во-первых, это очень вкусно, а во-вторых - очень полезно. Всем желаю есть подобного рода продукты как можно чаще:)