Отзыв:

Вкусный хлеб с тмином

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, свежесть
Недостатки: Не нашла

Хлеб всему голова, гласит известное изречение, правда лично я кушаю его не часто. Но хлеб всегда есть в нашем доме, потому что я кушает мой муж, в больших количествах. Без бутербродов по утрам, например, не обходится ни один день. Как-то купила я в магазине розничной сети Дикси интересный хлебушек, производства Саткинского хлебокомбината под названием Баварский, он в упаковке уже нарезан. Упаковка у данного хлеба простая, полиэтиленовая, совершенно прозрачная.
Вообще хлеб в нарезке мне очень нравится, это очень удобно для употребления. Еще в далеком 2005 году я была в Скандинавии и там в магазинах мы для интереса пытались отыскать ненарезанный хлеб, так и не нашли. Видов и сортов хлеба было огромное количество и все были нарезаны. Вот и у нас, к счастью, теперь тоже так.
По форме данный хлеб напоминает обычный батон, нарезан он достаточно ровными кусочками, хорошей толщины, как раз удобными для приготовления бутербродов. Изготовлен и упакован данный хлеб согласно ГОСТа. Состав данного вкусненького хлеба, я считаю, просто идеальный, в нем мука пшеничная высшего сорта, мука ржаная хлебопекарная, питьевая вода, сахар-песок, дрожжи хлебопекарские, специи и соль. Хлеб этот очень ароматный, в его составе есть приправа тмин. Конечно не всем такой вкус прийдется по душе, но он очень оригинальный. Конечно такой хлеб не подойдет для поедания сладких продуктов типа сгущеного молока, но он отлично сочетается с любым мясом, с рыбкой.
Очень рекомендую для разнообразия достаточно вкусный и очень оригинальный хлеб Баварский от Саткинского хлебокомбината, нарезанный.