Отзыв:

Вкусный горох для горохового супа

05.07.2013
Дата: 26.12.2023
Достоинства: Цвет, вкус, послевкусие, аромат, варится быстрее, чем среднестатистический горох
Недостатки: не нашла

Всегда удивлял вопрос: "Вкусная крупа?" Думала, что это метафорический оборот. И не зависит от самого продукта, о котором говорят. Оказалось, что есть вкусные каши из вкусных сортов круп. А есть - нормальные. Потому что, как бы странно это не прозвучало, любой сорт, гороха в том числе, имеет набор каких-то вкусовых качеств.

Купила горох от "Селяночки", потому что он выглядел довольно респектабельно. И во время приготовления не подвел. Оправдал мои ожидания на сто два процента)). Развариваться начал примерно через полтора часа. Ароматный, с приятным сливочным послевкусием.

Так как мои домашние часто просят сварить гороховый суп, я довольно предвзята к этому продукту. Этот горох мне понравился всем. Цветом супа, ароматом, вкусом и возможностью сократить время приготовления.

Рекомендую.

rto
написала 26 декабря 2023 в 12:32

Аппетитно выглядит

Natala99
написал 26 декабря 2023 в 22:37

мне тоже очень нравится этот горох для приготовления блюд. В том числе и супа. Горох хорошего качества и цена невысокая.

Olga-Sy
написала 27 декабря 2023 в 04:31

Приятный на вид горох. Не вижу ни колотых горошин, ни каких-то пятен, ни прочего мусора. Отлично отсортирован.