Отзыв:

Вкусный десерт к чаю

17.10.2013
Дата: 10.10.2017
Достоинства: Вкусный десерт
Недостатки: Для меня их нет
45 руб

Я не являюсь ярой любительницей шоколада, спокойно прохожу мимо горького, темного шоколада, какими бы завлекательными обертками и ценами они меня не зазывали. Но вот если вижу на упаковке слова "кокос" и "белый шоколад", то руки помимо моей воли хватают сей продукт и волокут его на кассу.

Вот вчера не удержалась и купила себе подобное лакомство. Я прекрасно осознаю, что пользы в данном продукте никакой, только лишние калории, но предвкушение ощущения любимого вкуса лишает меня разума.

Состав этого десерта я бы не считала особого страшным, в общем-то все вполне съедобное.

Внешний вид шоколада мне понравился, 10 квадратиков покрытых молочным шоколадом, на каждом рисунок. Снизу - ровный слой белого шоколада.

В разрезе хорошо видна начинка, она нежно кремового цвета.

Именно эта начинка придает шоколаду приятные кокосовые нотки. В ней также содержится вафельная крошка, она тоже хорошо ощутима и ее вкус отлично гармонирует как с кокосовым, так и с шоколадным вкусами.

По моему личному восприятию я бы не назвала сей продукт шоколадом, мне кажется, что он больше похож на некий десерт, т.к. шоколадное покрытие минимальное, а начинки много. Но так или иначе с чаем это лакомство съедается мгновенно, просто тает во рту. Ах, какое блаженство! Куплю ли я его снова? Конечно же да!

Желаю всем удачных покупок!