Отзыв:

Вкусный десерт

09.10.2015
Россия
Дата: 13.07.2023
Достоинства: Необычно, вкусно
Недостатки: Состав

Уж не знаю почему, но мой ребенок не может пройти в магазине мимо желе. Конечно же вот такая красивая баночка не могла не привлечь внимание ребенка! И без покупки мы не ушли. Его я вижу довольно часто на полках разных супермаркетов. Конечно находится он в холодильнике, ведь храниться желе при температуре от +2 до +12 градусов, иначе получится сладкая водичка.

Состав, конечно же, натуральным не назовешь. Ну что не купишь для счастья ребенка и к тому же мы такие покупки совершаем не часто, а в качестве награды за хорошее поведение. Так вот, в составе вода, манго - его тут достаточно много, сахар - умеренно сладкое. Ну и химия, для поддержания цвета и формы: каррагин, лимонная кислота, сорбат калия, ароматизатор, краситель.

При открытии чувствуется приятный манговый аромат. Я не фанат желе, но ни попробовать его все же не устояла. Сладко, вкусно. Но вот совсем не сытно - здесь только углеводы. Так, для маленького перекуса пойдет. Но на мой взгляд полезнее и лучше купить ребенку настоящий фрукт.

В целом, оказалось даже очень не плохо, попробовать однозначно стоит, но брать постоянно не стоит.

Lily22
написала 13 июля 2023 в 16:44

классное лакомство на летний период - супер

Natala99
написал 13 июля 2023 в 22:27

Отличный десерт! Мне очень нравится, что там есть кусочки фрукта. Такое лакомство очень приятное по текстуре и вкусное.

Lel1k
написала 16 июля 2023 в 11:33

Любителям манго посвящается))
У меня сын любит фрукты в деле, жаль, что состав не идеален.

Olga-Sy
написала 10 октября 2023 в 12:47

Я давно не ребенок, то тоже оценила бы такую вкусняшку. По крайней мере, на вид десерт очень привлекателен.