Отзыв:

Вкусный десерт.

07.05.2014
2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав, давится

Хочу рассказать вам про еще один десерт - это Konti Bonjour Souffle Vanilla.
Он тоже упакован отдельно, то есть в индивидуальной упаковке.
Мне не понравилось, что тут на упаковке, как раз на названии десерта, присутствует складочка, поэтому название не с первого взгляда читабельное. Тем не менее, если складочку развернуть, то всё видно.
Второе, что мне не понравилось - это, конечно же, состав. Вы только посмотрите, сколько тут Е-шек и прочей химии. Если бы было меньше, то так и быть, ради вкуса закрыла бы на это глаза. Но раз столько, то я не могу не снизить на балл оценку.
Третье, что мне не понравилось - это то, что пирожное просто раздавилось, как и предыдущее, о котором я писала.
Хотя если бы я купила в большой картонной коробке, то такого бы не случилось - такая коробка лучше защищает от повреждений.
А раздавилось пирожное потому, что там сверху, под слоем шоколада, очень нежное и мягкое суфле. Слой шоколада не очень толстый, он еще полит сверху такими полосочками шоколада, но более светлого.
И всё это держится снизу на печенюхе. Печенье вкусное, рассыпчатое, мягкое. Кстати, там еще присутствует другая прослойка.
Во вкусе ощущается ваниль. Вкус такой нейтральный. Мне понравился. Особенно суфле - оно такое нежное!
Конечно, ведь столько химии в составе! Еще бы печенью не быть вкусным!
Считаю, что такие вещи не нужно покупать часто - вредно для здоровья. Но иногда можно =) И поаккуратнее, если, к примеру, кому-то хотите подарить - чтобы не раздавилось в дороге =))
По цене такой десерт более-менее доступный, но точную цену не знаю.