Отзыв:

Вкусный чай в красивой упаковке.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Вкусный, красивая упаковка.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Если Вы заметили, то я много пишу отзывов на напитки: алкогольные, безалкогольные, соки, нектары, чаи. На этот раз хочу поделиться с Вами своим впечатлением от чая Мonzil nature new collection.

Вообще я очень люблю разные чаи (зеленые, красные, черные), постоянно пробую что-нибудь новенькое. Чаи этой марки я раньше не пробовала, привлекла необычная упаковке в форме кошки или тигра. Она металлическая и сверху обтянута пленкой.
На обратной стороне имеется вся необходимая информация. Указано, что это 100% цейлонский крупнолистовой черный чай. В паковке 85 грамм чая. Производитель рекомендует заваривать одну чайную ложку чая кипятком 3-5 минут.
Обещания прям сказочные, чай снижает вес, улучшает состояние кожи и замедляет процессы её старения, выводит токсины, способствует долголетию. При регулярном приеме даже снижает риск заболеваний онкологических и сердечно-сосудистой системы. Про это сказать ничего не могу, так как только начала его пить.
Чай очень хороший, сразу видно, никакой пыли и мусора. Заваривается хорошо, имеет приятный аромат и насыщенный вкус. Цвет очень красивый, глубокий. Только я завариваю не по одной ложке, а в заварочном чайнике. Пить его одно удовольствие, мне понравился этот чай, однозначно куплю ещё, да и не раз.
Однозначно, рекомендую попробовать черный крупнолистовой чай Мonzil nature new collection, думаю, Вам понравится. У меня от него только положительные эмоции. Приятного всем чаепития.