Отзыв:

Вкусный чай, но не чудодейственный

26.07.2016
Чехов
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Цена, полезный

Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом о чае от производителя "бабушкино лукошко" с шиповником. Чай для кормящих мам! Почти год уже пью этот чай, и не только этот, у этого производителя много других вкусов!

Моей дочке 10 месяцев, мы до сих пор на грудном вскармливании. Я когда родила, очень переживала за молоко, так как у моей мамы и теток молока максимум было до пол года, и то редкость! Я переживала что вдруг молоко пропадет, и тщательно подошла к этому вопросу!

Этим чаем я очень довольна, действительно приносит пользу, но сразу скажу, что не только этот чай я пила, еще придерживалась диеты, и прикладывала к груди по требованию ребенка, а не по режиму (тяжело без режима, но думаю так лучше для крохи.

Сейчас мы грудь просим только в обед и перед сном, еще бывает и ночью, и все! Молока предостаточно! И все же я пью этот чай до сихпор, но уже не для лактации, вкус приятный, такой мягкий, и не крепкий! Думаю вреда он точно не принесет! Кстати я и дочке покупаю "бабушкино лукошко" с ромашкой, набор трав, мелиса и др. Ей тоже очень нравиться, мы с ней вместе пьем! Думаю вреда от трав быть не может! Так что советую всем, не только для лактации, а просто для здоровья, шиповник ведь очень полезен!