Отзыв:

Вкусный большие конфеты с желе (+фото)

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкусные, красивые
Недостатки: Не очень дешевые

Всем приветик! Давайте еще раз поговорим о сладеньком.
Хочу вам рассказать про одни очень вкусные конфеты. Их купила моя мама. Она сказала, что конфеты не из дешевых – дорогие. Но она купила штук шесть. Эти конфеты большие, за раз вполне может быть достаточно одной конфеты – они как шоколадки.
Итак, мне понравилось, что упакованы они как бы под старину – в такие фантики с острыми краями =)
На упаковке нет совершенно ничего лишнего: только лишь симпатичная картинка, а также название конфет.
Информация о конфетах представлена на русском и английском языке. Но я тут нашла только лишь информацию о производителе – это Беларусь. Ну, само название производителя – «Спартак», а конфеты называются «Полесье».
Открываем бумажный фантик, а там нас ждет еще фольга, она с одной стороны белая, с другой – синяя. Тоже чем-то напоминает, как будто старые конфеты, еще моего детства.
Сама конфета очень красивая по своему внешнему виду. Она покрыта шоколадом, не молочным, а, я бы сказала, темным. И вообще узор сверху такой симпатичный, конфета аппетитная. Внутри она тоже очень вкусная. Это вафли, а между ними тонкая прослойка желе. Кусать такую конфету не совсем удобно, так как начинка мягкая. Но это я уже придираюсь =) На самом деле, всё очень даже удобно и вкусно =)
Конфеты, конечно, сладкие. Ну, я не могу осилить за раз больше одной (повторяю: они большие).
Я вам советую, если вам где-нибудь попадутся эти конфеты, то купите их обязательно на пробу! Думаю, и вы, и дети, и вся семья обязательно оценят эти конфеты. Не забудьте название – «Полесье» =)