Отзыв:

Вкусный, ароматный чай!

11.01.2016
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкусный, ароматный чай. Удобная упаковка фольга пакетика.

Я как любитель почаевничать с баранкой или бубликом))), еще не попробовать чай в пакетиках Greenfeld Lemon Spark.

Данную продукцию Greenfeld покупала неоднократно с другими вкусами (нравится еще малина, также в пакетиках) и покупала также крупно листовой, мне понравился, насыщенный цвет чая. С дополнительным вкусом чернослива. Чай черный, очень люблю, чтобы, когда пьёшь чай, он еще ароматный был. Аромат легкий. Вкус приятный.

Пришла очередь попробовать и этот вид вкуса, Lemon Spark. Что сказать весьма неплохой чаек, запах лимона присутствует, цвет насыщенный и вкусный. Аромат легкий с лимонными нотками.(в чае присутствует ароматизаторы "лимон") Пью чай всегда без сахара, чтобы понять вкус чая. А то забьешь вкус чая пряником и не поймешь какой чай по вкусу. Чай чёрный байховый, приятный на вкус, не крепкий.

Упаковка Greenfeld Lemon Spark симпатичная с изображением дополнительного вкуса, например, малина, лимон или чернослива и другими вкусами.

Упаковка удобная, есть прорезь, для того чтобы достать пакетик.

В упаковке 25 штук по 1.5 г (у меня значительно меньше).

Каждый пакетик в специальной упаковке фольге.

Пакетик. Обычный пакетик чая, как у многих производителей.

Страна производитель Россия.

Мне нравится российская продукция Greenfeld, попробовала не так много вкусов этого чая. Так что у меня все еще впереди. В принципе, чай мне нравится по составу и качеству. Буду и дальше покупать и пробовать новые виды вкусов.

Конечно, настоящего аромата лимона в пакетике этого чая, вы не найдете, но очень, близкий аромат и вкус лимона, это, да.
Вот такой цвет, готового чая.

Рекомендую покупать.