Отзыв:

Вкусный ароматный чаек, но каждый день его пить точно не станешь

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Гурманский аромат маффинов
Недостатки: Слегка искусственный вкус

Чай я пью крайне редко, разве что, когда болею - с медом и лимоном, предпочитаю кофе, а вот муж с дочерью любят чайком побаловаться, причем у каждого свои вкусовые пристрастия. Так что, у нас дома всегда есть несколько сортов чая. Недавно я увидела, как дочь заваривает пирамидку чая Липтон, а на кухне стоит такой запах - просто потрясающий, сладкий и гурманский. Я сразу же захотела заварить себе такой же.

Сказано - сделано! И вот я уже наслаждаюсь вкусом и ароматом горячего чая Lipton "Blueberry muffin", в который добавила ложку сахарку, чтобы маффины лучше чувствовались. Мне понравился напиток с ароматом черничных кексиков и кусочками черники, но каждый день я уж точно пить его не буду, хорошенького понемногу, вкус такой, что быстро приедается. Ежедневно его может вытерпеть только какой-то отчаянный сладкоежка. Вдобавок аромат гораздо лучше вкуса, который мне показался каким-то искусственным.

Чай содержится в большой просторной коробочке, которая открывается наподобие шкатулки. Пирамидок там 20 штук. В составе ничего особенного - байховый черный чай, кусочки черники и ароматизатор черничного кекса.

Стоимость чая Lipton "Blueberry muffin" сказать не смогу, так как покупала его не я. Продается в Магните, но видела и в Фикс прайзе.