Отзыв:

Вкусный апельсиновый нектар!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусный, освежающий нектар с хорошим составом

Всем доброго времени суток!

Я не очень часто покупаю в магазине соки и нектары, но тут дочка попросила, я поспешила выполнить ее просьбу. В таких случаях мы покупаем или яблочный, или апельсиновый, иногда мультифруктовый. Я приобрела апельсиновый нектар "Добрый".

"Добрый" - нормальные вкусные напитки, это, конечно, не соки, а всего лишь нектары, о чем производитель и предупреждает, я, честно говоря, особо не разбираюсь, в чем разница, знаю только, что из некоторых фруктов соки приготовить невозможно ввиду их низкой сочности, а из черной смородины сок тоже не получится, потому что туда обязательно нужно сахар и воду.

Нектар содержится в яркой симпатичной коробочке из твердого картона, имеется специальное горлышко с закручивающейся крышкой, наливать очень удобно. Коробка имеет необычную форму, и надпись, на которую я первоначально не обратила внимание, что, дескать, нектар стал еще вкуснее, теперь - с мякотью. Если бы знала, что я мякотью, не не стала бы покупать, так как яблочный и апельсиновый люблю светлые. Ну да ладно, с мякотью нектар оказался тоже неплохим на вкус, кисленьким и приятным, при случае куплю еще.

Импонирует, что в составе нет ничего лишнего, никаких консервантов, зато содержатся витамины С, В-каротин и калий. Нектар можно давать деткам с трех лет.

В упаковке содержится 1 литр вкусного нектара, который мы практически срази и выпили.

Не только вкус, но и цвет очень приятный, желтенький, веселый, позитивный!

Очень понравился обновленный нектар апельсиновый "Добрый" (не знаю, может, он уже давно обновленный, просто я давно его и не покупала), достойный напиток, рекомендую!