Отзыв:

Вкусный

22.07.2016
Дата: 28.02.2022
Достоинства: Вкус
Недостатки: Без скидки дорого

Здравствуйте!

Я переехала в новоё жильё и у меня пока что нет холодильника. Соответственно, покупаю продукты, которые не портятся. Ранее к консервированному горошку я относилась нейтрально и ела его в каком-нибудь оливье, соло он мне не заходил.

А тут в магазине Перекрёсток был кэшбэк на зелёный горошек были хорошие скидки я взяла себе несколько банок от разных производителей. Среди них был нежный горошек от Бондюэль. Сколько стоит не помню.

Мне понравилось, что на банке сверху есть ключ и поэтому дополнительные приспособления не требуются. Очень удобно. Также, сверху, где ключ, указаны даты производства и срок истечения годности.

Горошек я ем сразу из банки, в тарелку его не перекладываю. Поэтому измерением сколько жидкости в банке не занималась. Скажу только, что жидкость прозрачная и не мутная. Вкус приятный, не кислый и не солёный.

Продукт соответствует описанию и эти маленькие зелёные шарики правда очень нежные. Вкус приятный. Будет лукавством, если я кажу, что он прямо как свежий, но в отличие от восстановленного, он действительно мягче (в смысле вкус, а не горох), мне понравилось.

Рекомендую.