Отзыв:

Вкусные зверюшки

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусно, оригинально
Недостатки: Не нахожу

Я очень люблю сладкое, жить без него просто не могу. Не так давно я попробовала замечательные конфеты Детский сувенир, угостили меня ими, зная мои слабости.
Конфетки эти оказались очень вкусными и к тому же оригинальной формы в виде зверюшек. Мне встретились только зайчики и сова, миленькие такие, что даже, если честно, кушать их было очень жалко. Вроде как есть еще и конфетки в других формах, например, бегемотики, собачки, кошечки. Очень мне понравилась обертка этих конфет, она яркая и красочная, привлекает внимание, вся блестящая, а еще на ней есть интересная надпись: сделано в волшебном лесу, очень оригинально придумано.
Детский сувенир состоит из мягкой, нежной начинки, она вкусная и темная, шоколадная, чем-то немного похожа на вареную сгущенку. Сверху слой вкуснейшего молочного шоколада.
К сожалению данные конфетки сделаны не по ГОСТу, а согласно ТУ, в них присутствуют растительные жиры, эмульгаторы и ароматизаторы. Но с другой стороны в наше время конфеты с идеальным натуральным составом и не отыскать.
Читала отзывы про эти конфеты, пишут про орешек внутри, лично мне орешков не встречалось, некоторые пишут про наличие спирта в начинки, это клевета какая-то, нет в этих конфетах спирта и быть не может, это же продукт по сути своей предназначенный для детишек. Я хоть и большая уже, но мне эти конфетки очень понравились, если увижу их в магазине, то куплю обязательно, без каких-либо сомнений.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусные и оригинальные конфеты Детский сувенир.