Отзыв:

Вкусные, упругие, но с недостатком!

04.07.2018
Дата: 20.10.2021
Достоинства: Вкусные, упругие, недорогие
Недостатки: Мясо механической обвалки
120 руб

Отличные сосиски, беру не первый раз уже, и очень довольна и качеством, и ценой. С производителем этим хорошо знакома, их салями Астория не задерживается у нас в холодильнике. Что касается сосисок, то чаще всего беру от Черкизово именно Молочные по акции, плачу за них в среднем 100-120 рублей, все зависит от магазина.

В упаковке 8 сосисок в клеенчатой упаковке. Выглядят привлекательно, запах приятный.

Да и на вкус они очень даже ничего. По консистенции плотные, не сильно соленые, да и ароматизатора в меру. В качестве дополнения к гарниру, да с овощами свежими или с икоркой кабачковой- то, что надо.

Хотя нет, недостаток все же есть, весомый, но в наше время это, к сожалению, уже стало нормой. Я говорю про мясо механической обвалки, которое указано в составе - сейчас оно везде, поэтому и колбасные изделия стараюсь покупать реже. Но если уже беру, то вкусные и качественные.

Героя данного отзыва могу рекомендовать к покупке, в своем сегменте сосиски Черкизово Молочные одни из лучших. Не советую увлекаться сильно, но изредка можно позволить себе и такую, неполезную, но вкусную еду.

Natala99
написал 20 октября 2021 в 10:27

этот сосиски я считаю по качеству значительно ниже среднего. Может и кому-то нравится. Но не стоит на эти сосиски возлагать большие надежды))) хотя производитель известный.

raicavikulova
написала 23 ноября 2021 в 16:08

Разные пробовала сосиски, и остановилась на Черкизово. В них мясо чувствуется, тем более что у них свои фермы. И при варке форму не теряют, что тоже плюс.

Miss Priss
написала 20 октября 2021 в 17:56

мясо мех.обвалки не во всех сосисках и колбасах есть, но надо потратить довольно много времени, чтобы найти продукцию без этого ингредиента

raicavikulova
написала 23 ноября 2021 в 17:04

Ничего страшного нет, что все так мелко перемалывается. Я вот Черкизово доверяю, уже давно с продукцией знакома.

Free opinion
написала 22 октября 2021 в 12:52

Вкусно, иногда хочется, хоть и неполезно)

Север
написал 30 октября 2021 в 06:10

Захотелось попробовать этот продукт. Если редко, то можно есть такие сосиски.

bony
написала 3 ноября 2021 в 10:13