Отзыв:

Вкусные шоколадные конфеты

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Интересная начинка, хороший вкус шоколада
Недостатки: Тонкий фантик, быстро тают

К сожалению, как и все девушки, да и парни тоже, для меня и моего мужа без шоколада жизнь не жизнь. Нет-нет, да и хватаем из холодильника конфет и, конечно же, шоколад. Но чаще использую конфеты не совсем для того чтобы просто слопать, а делаю из них как бы начинки для тортов, бутербродов даже, особенно если это шоколадные батончики, так совсем страсть!
Из Бабаевских шоколадных конфет оригинальных с фундуком и какао посыпка такая, или как сейчас говорят топпинг, получается просто отличный, потому что в них сразу три топпинга – и шоколад, и орешки, и какао.
В конфетах этой фирмы нравится вкус, от него не отказаться, он настолько притягательный, все в нем в меру и все четко. Очень нравится все в конфете. Часто бывает, что настроение никакое и хочется что-то вроде мороженого или шоколада, ну конечно в холодильнике завалялись (странным образом) именно эти конфеты. Беру и радуюсь! Вообще стараюсь брать конфеты именно отечественного производителя, а уж если московские какие, то вообще хорошо. Я заметила, что в них меньше красителей, но и другие тоже идут, когда нет в продаже любимых.
Бабаевские оригинальные конфеты всем хороши – их обертка типа пакетика, правда, слабовата. Я открыла как раз по указателю «открывать здесь, там-то они и стали рваться. Дополнительного фантика внутри нет, что я не очень люблю, хоть и не считаю это особым недостатком.
Сам фантик довольно стильный, напоминающий о шоколаде – золотой с коричневым, но вот так требуемой мной информации о составе конфет здесь не сообщили, жаль, потому что мне было бы интересно узнать, отчего так сильно тает шоколад у бабаевских – от большого содержания какао-масло или еще от чего. Надеюсь, от первого, потому что конфеты недешевые.
У конфет есть одна непоколебимая черта - они будут всегда жить - вечно, в них всегда будут нуждаться, их любят все. Конфеты, к сожалению, очень плохо действуют на фигуру и тот кто когда-нибудь придумает такие же вкусные конфеты, но с калорией в ноль - сразу получит нобелевскую премию и конечно же навечно станет самым дорогим и любимым человеком для всех сладкоежек.