Отзыв:

Вкусные пончики в Костроме!

12.11.2015
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Быстро, вкусно, недорого, дружелюбное обслуживание
Недостатки: Не всегда горячее. Хотя, возможно, если специально попросить, то сделают горячим.

Недавно я обнаружил новый магазин, пончиковую, которая вызвала у меня любопытство, и услугами которой я не преминул воспользоваться. Находится она по адресу г. Кострома, ул. Подлипаева, 19 и обычно я захаживал туда (когда проходил мимо), чтобы заглянуть в магазинчик FixPrice. Однако, на прошлой неделе заметил у входа эту вот пончиковую. Цены там оказались вполне приемлемые.

Часы работы и меню.

Оформление витрины.

И я сразу решил попробовать самый простой пончик. Уже приготовился заплатить за него 15 рублей, но к моему удивлению взяли с меня только 10 рублей с мелочью. Оказалось, что 15 рублей на вывеске - это цена за 100 грамм. Я не сразу это понял. Продавщица ещё переспросила "С сахарной пудрой?" Но я сказал, что "без ничего". Мой первый пончик был горячим, воздушным и довольно вкусным.
Сегодня я снова зашёл туда и взял сначала с сахарной пудрой.

Он был такой же мягкий и воздушный, как первый, но по правде не горячий. Так, едва тёплый. Впрочем, всё равно вкусно. Потом ещё брал с корицей, но его уже не фотографировал.

Впечатления остались приятные и могу всем рекомендовать эту пончиковую. Я благодарен за вкусный и недорогой продукт и дружелюбное обслуживание, которые они предлагают.