Отзыв:

Вкусные пельмени, мне нравятся!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 25.01.2013
Достоинства: Вкусные пельмени, мясо и тесто. Есть ощущение качественного продукта. Пельмени правильных средних размеров.
Недостатки: Цена за 1 кг 359 рублей. Буду разоряться.
359 р/кг

Пельмени, которые я рассматриваю как альтернативу Пельменям от Палыча. Дело в том, что в последнее время в Ашане нет моих любимых пельменей от Палыча и мне соседка посоветовала попробовать в магазине МясновЪ купить пельмени по-царски. Купил пару дней назад себе упаковку и хочу сказать, что пельмени мне понравились.

На вкус достаточно добротные - мясо и тесто приятные на вкус. Пельмени, на мой взгляд, правильного размера, как мне нравятся - в диаметре примерно 2,5-3 см. Мяса внутри достаточно много.

Пельмени, как меня заверили в магазине, ручной лепки из качественных продуктов. Цена за 1 кг 359 рублей, что, конечно, несколько дороговато, но я уже мысленно согласился и смирился с тем, что качественные пельмени не купишь меньше чем за 300 рублей/кило. Рекомендую попробовать!

Elka
написала 26 января 2013 в 02:43

Спасибо за совет, попробую купить такие =) А то молодой человек постоянно говорит: "нечего лепить эти пельмени, можно же в магазине купить!".

MilanaCole
написала 4 декабря 2013 в 00:42

Попробую, покупные ем только в крайнем случае, поэтому не знаю, какие качественные. Спасибо. Цена высокая, зато это говорит о том, что продукция качественная и мясо там есть.

написала 21 мая 2014 в 16:25

Покупные пельмени-это, конечно,быстро,удобно.Но сейчас так много разных марок,что пока выберешь вкусные,желудок можно посадить.Делать самому тоже не очень прикольно.Долго.нудно,но зато вкусно.Но я нашла выход.Я готовлю ленивые пельмени.Это быстро и вкусно.А по вкусу не отличаются от обычных пельменей.