Отзыв:

Вкусные пельмени хорошего качества

03.01.2015
2030
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкусные пельмени хорошего качества
около 250 рублей

Еще один свой отзыв хочу посвятить такому виду полуфабрикатов, как пельмени, поскольку сейчас трудно найти продукт хорошего качества именно в этой категории. А иногда приходится покупать и их.
Пельмени "Халяль-премиум" ТМ "Казан" упакованы в прозрачную упаковку, через которую можно рассмотреть сами пельмешки (увидеть, не переморожены ли, или не треснуло ли тесто).

На обороте есть информация на разных языках.

Главное, что продукт отнесен к категории Б, то есть мяса в начинке достаточное количество, а не одни обрезки или шкурки. Вообще, по-моему, категории А у пельменей не бывает, поэтому получается, что это почти первый сорт. К тому же сам состав продукта без всяких ароматизаторов, красителей, соевого белка и ГМО. Именно по составу и категории эти пельмени мы и выбрали для покупки.
В упаковке пельмени россыпью, их много, они все одной формы. Пельмени ровные, гладкие, тесто не треснуто.

Варю их как обычно, а выкладываю в чашке с зеленью. Можно по вкусу и желанию добавить масла или перца, но я люблю пельмени с бульоном. Они и так достаточно вкусные, можно не прибегать к дополнительным специями.

При варке пельмени сохраняют форму, не разваливаются и накапливают мясной сок внутри. Когда кусаешь, получается надкусываешь пельмень с бульоном внутри. Так примерно и в мантах. Мне очень понравился вкус этих пельменей.
Если хоть иногда покупаете пельмени, очень советую приобрести именно пельмени "Халяль-премиум" ТМ "Казан". Они натуральны по составу и очень вкусные.
Желаю всем приятных покупок!