Отзыв:

Вкусные осетинские пироги

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Вкусно готовят, можно заказывать пироги самые разные

Вообще в этом месте можно как заказать и сами осетинские пироги, которые славятся своим вкусом, но и попробовать другие блюда из осетинской кухни. Я все больше заказывала их пирожки на работу. Есть у нас традиция, как и во многих компаниях, проставляться на день рождение или еще какой то особенно радостный повод. Вот я и решила разнообразить наш стол такими пирогами. Выбрала именно их, поскольку уже была наслышана про то, что именно у них делаются пироги по настоящей осетинской рецептуре и по всем правилам.

Вообщем, нам все понравилось. Действительно, эти пироги имеют какой то интересный привкус и не похожи на наши обычные, которые делают в столовых.

Цены, по сравнению с теми же столовыми чуть не в 2 раза выше, но это того стоит.

Один раз решили попробовать и сами блюда. Очень все понравилось. Правда после плотного мясного обеда было как о тяжеловато, но вкусно. Посиделки обошлись что-то по 700 рублей с человека. Интересным оказался и осетинское баганэ - что то среднее между пивом и брагой, но вкусно.

Вообщем, осетинская кухня мне пришлась по душе.