Отзыв:

Вкусные оригинальные роллы

22.04.2015
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Качество
Недостатки: Субъективные

В Минске открылись пекрни американской сети Cinnabon. Одно кафе в Верхнем городе (Немига, 5), второе - на проспекте Независимости, 19).
Роолы Синнабон выглядят очень аппетитно, поэтому естественно, что нам захотелось попробовать это лакомство. Для начала мы ограничились булочками мини: Пканбон, Шокобон и Классический на проспекте Независимости.
За тем, в кафе на Немиге я купила две булочки с собой (упакованы в коробку) - это оказалось дешевле, чем покупать на месте.
В Синнабон, на мой взгляд стоит заглянуть только ради роллов. Их особенность в том, что они хорошо пропитаны глазурью и благодаря этому мягкие и сочные. Корица - это обязательный ингредиент, поэтому тому, кто не любит эту пряность - не сюда.
Мне больше всего понравился Пеканбон - это ролл с орехом пекан - похож на грецкий только формы другой.
Молочный коктейль меня не впечатлил - буквально сладкое молоко. Чиллата мне понравилась гораздо больше - это фруктовый коктейль с мороженым и сливками - густой с кусочками льда - летом в жару то, что надо.
Интерьеры кафе идентичны: маленькие, уютные.
Если брать роллы на вынос, то следует попросить ложку и салфетки (в случае, если кушать булочки придется по дороге, а не дома - роллы щедро покрыты глазурью - брать их руками проблематично) потому, что класть в пакет вместе с коробкой со сладостями в Синнабон почему-то не принято.
Что касается цен, то за два ролла и молочный коктейль 0,3 литра я заплатила 81000 BYR (по состоянию на апрель 2015 года). Мини-боны на внос можно купить только начиная от шести штук.
Из серьезной еды тут только сэндвичи - не пробовола, поэтому ничего не могу сказть об их особенностях.
В кафе так же можно купить упаковку кофе "Синнабон" за 99000 с "хвостиком" и фирменную кружку то же за 99000.