Отзыв:

Вкусные очень, я их очень люблю, да еще и призы дают!

07.11.2014
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Ровные, все как одна, вкусные, не много специй
Недостатки: Это все равно вредный продукт
112 р

Вообще, хоть и все знают, что чипсы сами по себе вредные, но ведь есть такие, которые как можно уменьшают эту вредность. К таким я отношу Принглс. Именно эти чипсы, когда я читаю состав, у меня вызывают наибольшее доверие, да и упакованы они намного добротней, чем другие.

Попробовала первый раз уже довольно давно, кажется, тогда я еще в школе училась, было лет 15 назад. Представляете сколько уже продукт держится на рынке? А это о многом говорит, обычно плохие и невостребованные товары быстро пропадают с прилавков. Мне покупали родители эти чипсы очень редко из-за цены, чаще отдавая предпочтение другой, более дешевой марке. И те дни, когда мне все-таки повезет покушать ровненькие, красивые и не сильно перепачканные специями чипсы, я очень ждала. Потом юность прошла и как-то уже приоритеты стали другими, больше мяса хотелось.

А вот сейчас, особенно если к пивку, то я очень люблю покупать именно Принглс с паприкой. Недавно, кстати, та фирма устраивала акцию и за 3 пачки присылали набор караоке, вполне такая милая вещица, мне даже удалось его выиграть, надеюсь, что будут и еще какие конкурсы и призы.

Чуть-чуть укусить чипсину даже даю своему маленькому ребенку, пока что (тьфу, тьфу, тьфу) еще не было никаких побочных эффектов. Еще хочется сказать о самой упаковке - очень удобная, и места мало занимает и на столе, и в сумке. Потом можно использовать как игрушку для малого или еще для чего-нибудь применить баночку. Знаю, что многие туда чего-нибудь складывают. Так что производители угадали и со вкусами, и с упаковкой, да и вообще бренд стоящий. Мне нравится!

ЕленаАвгустинская
написал 24 января 2016 в 11:29

Вкусные чипсы.

Maqjjq
написала 24 января 2016 в 12:06

О, у меня сейчас зелёная баночка. И другая акция на ней...

JustMe
написала 24 января 2016 в 12:20

А какая? А мне караоке прислали, позже напишу отзыв с фотками.

Angelinka2
написала 25 января 2016 в 11:28

Я не ела такие чипсы))) Видела как они красиво дополняют салатик подсолнух!

GAlisa
написала 8 февраля 2016 в 21:06

А Вы что нам только одну чипсишку оставили?))Самые вкусные из всех чипсов хоть и дорогие.Мне кажется, что их там и больше в банке, чем других в пакетиках.

JustMe
написала 8 февраля 2016 в 21:18

Сейчас пересчитала, там 4 осталось))) Но судя по их рекламе их там 80 штук ровно! Куплю новую пачку, посчитаю, расскажу.