Отзыв:

Вкусные, но цена неоправданно высокая.

22.12.2013
Дата: 05.12.2022
Достоинства: Вкусные конфеты от известного производителя.
Недостатки: Цена, состав.

Всем привет!
И снова я возвращаюсь к своей любимой теме отзывов - вкусняшек. Сегодня, например хочу рассказать вам о конфетах известной кондитерской фабрики Красный октябрь.
Речь пойдёт о конфетах Петушок золотой гребешок.

Эти конфеты я знаю практически с детства. Помню, как мама покупала их, но не часто, так как они и раньше стоили больше, чем другие конфеты.

А теперь цена на них так и вовсе стала неоправданно высокой - практически 600 рублей за килограмм. Если честно, это просто грабеж. Естественно, каждый день позволить себе эти конфеты я не могу.

Упаковка этих конфет - бумажная обёртка, приятного зелёного цвета. Конечно же, здесь присутствует изображение петушка - золотого гребешка.

Сама конфета прямоугольной формы, обильно покрыта глазурью. В разломе хорошо видно, что начинка светлая, точно такая же, как в детстве.

Что касается вкуса. Он в точности такой же, как и в детстве. Конфеты очень вкусные, чуть сладковаты, но с несладким чаем очень даже ничего.

А вот состав, судя по цене, мог бы быть и получше.
Конфеты всё же буду рекомендовать, но без излишеств.
Спасибо за внимание.