Отзыв:

Вкусные, недорогие. Продаются и в коробках, и на развес.

11.05.2015
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Вкус, аромат, обертка, упаковка
Недостатки: Состав
5$

Эти конфеты являются в нашей семье одними из самых любимых. В первую очередь нравятся тем, что цена и качество соответствуют. Эти конфеты продаются и на развес, и в подарочных упаковках (тогда есть небольшие колебания в цене)

Обертки яркие и красочные (насыщенно золотой цвет в сочетание с черным). Надписей немного, только название и торговая марка. Сама конфета круглой формы, не всегда правильной. В диаметре примерно 2 см, покрытая черным шоколадом не слишком толстым примерно 2 мм. Сверху конфета еще полита молочным шоколадом, тонкими нитями. Не могу сказать, что это добавляет вкуса, но эстетично украшает изделие. Внутри есть вафельный шарик, который наполненный вкуснейшей шоколадной начинкой. Начинка мягкая, тает во рту, шоколадная на вкус.

Когда дегустируете конфету, то ощущается хруст во рту и вкус шоколада. В руках от тепла конфеты не тают, даже летом в жару (ну разве, если долго держать). Эти конфеты станут отличным дополнением к чаю дома или в гости з собой взять в коробке, рекомендую.