Отзыв:

Вкусные маслины по низкой цене

24.10.2013
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Вкусные, достаточно крупные, без ароматизаторов
Недостатки: Стабилизатор в составе

365 дней - это собственная торговая марка сети гипермаркетов Лента. Так как в Ленте мы частенько бывает, то соответственно и товары 365 дней покупаем. Одной из очень удачных покупок продукции торговой марки 365 дней я считаю Маслины черные без косточки.

Маслины я люблю и кое что в них понимаю. Банка у маслин 365 дней стандартная, удобно, что она оборудована ключом. Содержимое банки маслин 365 дней без косточки всегда радует, потому что оно даже просто на вид приятное. Маслины 365 дней достаточно крупные и ровные.

Маслины 365 дней без косточки приятно, естественно пахнут. Соли в этих маслинах умеренное количество. Эти маслины испанского производства. Они прекрасно подходят как для употребления в чистом виде, так и для различных блюд. Например, я использовала маслины 365 дней без косточки для приготовления пиццы, солянки, салатов.

Если говорить о составе маслин 365 дней без косточки, то он конечно не идеальный, но в целом неплохой. Основные ингредиенты: маслины сорта охибланка, вода, соль и один не очень полезный ингредиент - стабилизатор - глюконат железа.