Отзыв:

Вкусные маффины дома без особых усилий - это просто, если у вас есть эта форма

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: удобная
Недостатки: пока не обнаружила

Маффины, или более привычное для нас название кексы - это простая, вкусная и сытная выпечка. Их можно подавать не только к завтраку, но и на любое торжество, главное, как-то оригинально оформить.
Я люблю готовить, по-этому, в моем доме большое количество разнообразной посуды, форм для выпечки, сковород, но одной из самых любимых я считаю именно форму для выпечки маффинов VINZER. Она, с одной стороны, самая обычная, но с другой - очень удобная, маффины в ней не прилипают (если их правильно приготовить).
Рассказывать рецепты не буду, поскольку в Интернете их многое множество, я каждый раз экспериментирую, добавляя орехи, ягоды, мёд, вареное сгущенное молоко (с последним, кстати, получаются самые вкусные и мои любимые маффины), все зависит от имеющихся в наличии продуктов и фантазии.
Если в семье есть маленькие детки - форма для выпечки маффинов просто обязана быть у Вас - малыши их просто обожают.
Лично я еще ни разу не пожалела, что приобрела эту форму. Теперь планирую купить такую же в подарок для мамы.