Отзыв:

Вкусные конфеты в маленькой коробочке

14.08.2015
Россия
Дата: 11.03.2024
Достоинства: Замечательное оформление, хороший состав, вкусные конфеты
Недостатки: Их нет
от 68,90 руб.

Была в Магнит и обратила внимание на эти конфеты. Я не собиралась их покупать. Но к чаю всё равно надо было что-то купить из сладкого.

Коробочка с этими конфетами, можно сказать, миниатюрная. Такая классная ! На коробочке изображена конфета в разрезе. Очень аппетитно выглядит.

Вес этих конфет всего 125 г. Их цена по акции была 68,90 руб. Срок годности конфет в этой коробочке до 24.05.2024 г.

Состав у этих конфет хороший. В их составе есть сахар, глюкозный сироп, молоко сухое цельное, тёртое какао, вода, сахарный инвертный сироп, сливочное масло, какао-порошок 2%, какао масло, лецитин (подсолнечный), ферментный препарат микробного происхождения (инвертаза), лимонная кислота, ароматизатор натуральный.

В этой маленькой коробочке помещается 12 конфет. У них куполообразная форма. Покрыты шоколадной глазурью. Глазурь вкусная. Начинка белая и с какао. Тоже вкусная. Не приторная. Мне понравились конфеты.

У меня осталось великолепное впечатление от этих конфет.

Коробочка замечательно оформлена. Прямо изысканно. Главное, конечно, что сами конфеты вкусные. Я уже купила ещё такую же коробочку конфет и очень довольна.