Отзыв:

Вкусные конфетки, жаль, что у нас таких не продают...

06.05.2014
Муром
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Вкусные челябинские трюфели
400 руб.

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Новый год закончился, а после него только и остались не съеденные конфетки и нарядная елочка. Мой сын, несмотря на свой возраст, большой сластена. Ему даже его девушка дарит сладости на все праздники. Он просто не может и дня прожить без сладкого. Поэтому, конфеты в нашем доме не переводятся. Пусть набирается глюкозы.

Каждый новый год моя тетя из Челябинска присылает мне сладкий подарок, как в детстве. Это очень приятно, как будто возвращаешься в детство на мгновение. И, конечно, конфеты она присылает свои, местные, производства "ЮжУралКондитер". Об одних я уже писала тут

Ну а сейчас речь пойдет о трюфелях.

Тетя, конечно же, знает все мо кондитерские пристрастия, но старается угодить всем, не только мне, но и сыну с мужем. В частности, трюфеля больше по душе моему мужу.

Вообще, слыша название конфет "трюфеля" сразу же представляешь что-то такое дорогое и очень вкусное.

Мне нравятся тоже, когда они, действительно, достойные. Тут не придется сомневаться - ЮжУралКондитер отличные трюфеля делает.

Вот только мне очень нравится, когда трюфеля помягче, чтобы они начинали таять уже в руках. Но это мое сугубо личное мнение. А так, конфетки очень вкусные. Натурально-шоколадные.

Смотрите, даже при разрезе видно, что срез ровный, потому что конфета твердая.

Конечно же, я не ставлю в минус твердость трюфелей, это просто глупо. Зато фантики у конфет не очень привлекательные, но такие сдержанно-благородные - сочетание цвета шоколада и золота.
Я смело советую Трюфели "ЮжУралКондитер" любителям таких конфет.