Отзыв:

Вкусные и свежие голени цыпленка-бройлера Благояр

07.02.2022
Дата: 15.02.2022
Достоинства: Мне как раз хватает на семью, чтобы вкусно всех накормить.
Недостатки: Далеко не везде продаются

С учетом того, что цена на все растут как на дрожжах, приходится экономить. Если раньше можно было недорого взять тушку курицы, из которой сделать и первое, и второе, то сейчас так не выходит. Правда, столь дорого обычно стоит местная курятина, привозная нет. Но и этом случае можно найти доступные по цене варианты.

В последнее время беру постоянно голени бойлеров от фирмы Благояр. Они всегда хорошо упакованы, мясо чистое без перьев, пахнет приятно. Видно, что курица, так сказать, была. У нее мясо имеет нежно-розовый оттенок, голени не осмоленные. Перед готовкой я их дополнительно ничем не обрабатываю, просто тщательно мою и хорошо промокаю насухо.

О том, что продукт натуральный, говорит и небольшой срок годности. Эти голени хранятся всего неделю, но столь долго они у меня не лежат, съедаются быстрее. Очень люблю их или жарить, или фаршировать. Голени для супа не подойдут, так как недостаточно жирные, а вот для жаркого самое то. Можно еще их вместе с овощами потушить, тогда просто пальчики оближешь.

Нравится их цена. На упаковке написано, что компания выиграла премию “Здоровое питание” и почему-то я в это верю. Рекомендую эти голени всем любителям куриного мяса. Купите их недорого и побалуйте семью вкусным обедом или ужином. В упаковке голеней чуть больше на килограмм, выходит около 8 голеней среднего размера.