Отзыв:

Вкусные и сочные самсушки с курочкой!

04.07.2018
Дата: 29.01.2020
Достоинства: Вкусные, ароматные
Недостатки: Не очень полезно
100 руб

Эти самсушки появились в нашем доме благодаря мужу- любит он у меня неполезную, но вкусную еду Стоит одна пачка в районе 100 рублей, продаются они во многих продуктовых магазинах.

Продукт полностью готов к употреблению, в коробке самсушек 250 грамм (а это 11 штук), упакованы хорошо, сверху есть защитная пленка.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, в том числе и состав. Обратите внимание, что среди компонентов нет ничего ужасного- все просто и доступно, никаких замудреных слов. Но сам продукт полезным тоже не назовешь.

Самсушки с курочкой небольшие по размеру, данного количества моему мужу даже на один раз, наверное, не хватило бы, а тут еще и с сыном и со мной делится надо. Сыну они очень понравились, только и бегал, да тягал по штучке. На нашу семью надо как минимум 2 упаковки, чтоб перекусить- дешевле купить полкило фарша и килограмм теста, да самому все приготовить.

На вкус нам эти малыши понравились- сочные, ароматные, начинка очень вкусная, пока разогревали их на сковороде, слюнями захлебывались.

Рекомендую попробовать, иногда можно побаловать себя и полуфабрикатами, только на семью берите хотя бы 2 пачки.