Отзыв:

Вкусные и полезные продукты. Как я экономлю с Избёнкой и Вкусвиллом.

28.06.2016
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Вкусно, полезно, чистые магазины, нет очередей
Недостатки: Не обнаружено

Этот магазин я знала давно, но совершала покупки там редко из-за большой удалённости от дома. Была наслышана о высоком качестве продуктов, кое-что пробовала изредка. И вот в прошлом месяце в моём районе открылось целых два Вкусвилла! За несколько дней путём расспроса продавцов и моих подруг - постоянных клиентов этого магазина - я поняла основные схемы экономии с Вкусвиллом.

1. Есть карточка покупателя. По ней надо выбрать "любимый продукт", скидка на который будет составлять 20% до определённого числа (обычно это неделя). Но я не жду неделю, а поступаю так: устанавливаю "любимый продукт", на следующий день скидка на него становится активной и я беру несколько штук его, и в день покупки сразу же на кассе меняю "любимый продукт" на тот, что планирую купить в следующий раз. И так далее. Конечно, получаются и покупки не только "любимого продукта", но и другой еды без акций. Но приличная экономия имеет место быть.

2. Стоит обратить внимание на продукты "с уценкой". Они вполне свежие, срок годности в норме, но через несколько дней начнёт подходить к концу. Несвежие продукты никто не станет продавать. А в других сетевых магазинах никто даже не удосуживается сделать скидку, а просрочка порой лежит на полках рядом со свежей едой. Так что это очень даже съедобно, разбираются такие продукты очень быстро, в том числе самими сотрудниками магазина... Скидка на эти продукты составляет 40%. Коту точно можно покупать куриные продукты и рыбу с большой экономией :).

В целом, могу сделать вывод: всё вкусно! Конечно, качество не всегда стабильно высокое и много зависит от поставщиков. Но магазин вполне соответствует заявлениям - там очень много полезных и свежих продуктов. Обстановка всегда очень приятная, контингент посетителей хороший, нет очередей. Моя оценка - 5 из 5ти, мне настолько понравилась сеть этих магазинов, что в другие я почти не захожу.