Отзыв:

Вкусные и питательные

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, аромат
Недостатки: Не нахожу

Фрукты очень полезны дрянь нашего организма, в том числе и бананы. Особенно полезно съедать банан на голодный желудок, так как он очень благоприятно влияет на пищеварительную систему и способствует быстрому усваиванию пищи. Банан также обволакивает стенки желудка и защищает его. В последнее время я все чаще покупаю бананы торговой марки Artes, как-то именно они мне встречаются в магазинах. Я вообще всегда обращаю внимание на марку и размер бананов. В последний раз я купила бананы этой марки в магазине розничной сети Молния.
Эти бананы имеют среднюю величину, что в принципе хорошо. Вообще качественные бананы, я об этом давно читала, должны быть маленькими, огромные бананы-переростки в жарких странах считаются кормовыми, я никогда не покупаю бананы больших размеров. Не покупаю я и зеленые бананы, сразу вспоминается советское время глядя на них. Бананы тогда продавались зелеными и их потом клали на батареи дозревать. Кожура у бананов данной марки немного темновата, в какую-то темную точечку, но при этом эти бананы не портятся и не гниют, быстро не перезревают, долго хранятся в холодильнике, видимо может особенности сорта или что-то при транспортировке произошло. Кожура у данных бананов не толстая, средней толщины.
Внутри, под кожурой банан этой марки очень красивый, совершенно не черный, но в тоже время достаточно мягкий. Он прямо тает во рту, не оставляя неприятных послевкусий. Очень вкусный фрукт, можно доверять этой марке!
Очень рекомендую Вам очень вкусные и полезные бананы марки Artes SPC.