Отзыв:

Вкусные батончики-мюсли

20.10.2014
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Всего три вкуса
45 руб.

На днях посетил "Фикс прайс", чтобы приобрести чего-нибудь к чаю. Мюсли эти я уже как-то покупал, они тогда понравились, поэтому решил освежить впечатления.
Коробка с пятью батончиками продаётся, соответственно, по цене 45 рублей. В ней – 5 небольших батончиков в индивидуальных упаковках, три из которых одинаковые. Раньше был ещё абрикосовый вкус, но он из набора почему-то пропал, а жаль.

Мюсли с ореховой карамелью (3 шт. X 30 г.)
Присутствует вкус лесного ореха, при этом в составе в качестве наполнителя указан арахис – вкус и аромат создает исключительно ароматизатор. Шоколадной глазурью покрыта только половина батоничка, и она здесь скорее для вида. Содержит овсяные хлопья и рисовые шарики, они видны и чувствуются. Вкус сладкий, может быть даже слишком. Три таких батончика для набора "ассорти" – мне кажется, перебор, поскольку вкус довольно заурядный и не всем придётся по душе.

Мюсли клубничные в йогуртовой глазури (1 шт. X 30 г.)
Мне понравились больше остальных. Вкус глазури молочный, приятно гармонирует с клубникой. Жаль, что в коробке такой батончик только один.

Мюсли яблочные (1 шт. X 26 г.)
Здесь нет глазури, зато есть яркий яблочный вкус. Опять же, вкус по мне очень сладкий, но оттеняется яблочной кислинкой и в целом оставляет приятное ощущение. Чувствуются настоящие кусочки яблока.

Все три вида довольно вкусные, но излишняя, как мне показалось, сладость от патоки, обволакивающей мюсли, не совсем идёт этому продукту, ведь мюсли олицетворяют образ "фитнес-питания", что ли. Эти изделия, наверное, не об этом.
Впрочем, вкус радует, советую попробовать.