Отзыв:

Вкусные, ароматные.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкус, аромат, упаковка
Недостатки: Кое-что в составе

Всем доброго времени суток!
Давайте поговорим теперь о сладеньком. Думаю, такие отзывы будут интересны всем, ведь все мы любим полакомиться конфетками, пряниками, вафлями… Кстати, о вафлях =) Именно это и будет объект нашего сегодняшнего отзыва, вернее, одного из сегодняшних =)
Вафли Sladko «Молочные» мы покупаем частенько. Не скажу, что они какие-то супер вкусные, но и не могу сказать, что они отвратительные. Просто нормальные вафли – вот, какими бы я их охарактеризовала. Они действительно на вкус неплохие.
Из этой серии бывают еще лимонные и шоколадные вафли, и все их я уже перепробовала. И мне больше всех нравятся именно молочные, а лимонные, почему-то, сейчас в супермаркете АТБ (именно там мы и покупали данные вафли) идут со скидкой. Может, никто не покупает?
Итак, упаковка достаточно привлекательная, она красивого синего цвета. На обратной стороне напечатан состав этих вафелек – он, конечно, не идеальный. В составе есть растительный жир и Е-шки, а также ароматизатор. Но мне кажется, что если бы не некоторые из этих составляющих (к примеру, ароматизатор), то вафли были бы не настолько вкусными. Так что придется выбирать: здоровье или вкуснятина =) Ну, думаю, сильно плохо пара вафелек не повлияет на ваше здоровье.
Сделаны вафли эти по ГОСТу, и эта информация мне нравится, хотя кому от этого легче?
По внешнему виду вафля обычная. Кстати, я встречала именно такой формы много вафель в магазине АТБ, но они то шоколадом были покрыты, то начинка другая.
По вкусу мне, как я уже сказала, эти вафли понравились. Они ароматные, сама вафелька не очень нежная, но хрустящая. Конечно, много вафель не съешь, но все равно они классные, купите их, если будете в АТБ.