Отзыв:

Вкусные...

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: В отзыве

Захотелось вчера вкусных шоколадных конфет, и я попросила молодого человека их мне купить. Только купил он не те, что я просила, а "Цитрон" со светлой лимонной начинкой. И чего-то я так расстроилась - не люблю лимонные конфеты еще и со светлой начинкой! Но попробовать все же решила! На удивление конфеты оказались вкусными! Лимона в них вообще не чувствуется, хотя начинка желтая (от красителя, наверное), начинка сладенькая, на густую помадку похожа и вообще Му-му чем-то напоминает!

Глазурь шоколадная только что-то уж очень жесткая какая-то - зубы не сломаешь, но у меня было ощущение, что она во рту колется=) Конфеты жесткие сами по себе, даже не становятся мягче в тепле, что для меня, например, очень странно. Стоили они 30 рублей за то маленькой количество (граммов 150), которое принес молодой человек. Это не те замечательные вкуснющие конфеты вроде Маски и "Родных просторов", которые я обожаю, но ради разнообразия их тоже можно покупать и есть с чаем, когда хочется чего-то лимонного, например.