Отзыв:

Вкусные

13.01.2017
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Вкус; качество.
Недостатки: Не нашёл.

Вес упаковки - 900 г. Цену не знаю, потому что покупал эти пельмени не я. На упаковке указан телефон горячей линии, так что в случае чего можно позвонить и поделиться своими впечатлениями об этих пельменях. В составе начинки имеется говядина. Энергетическая ценность составляет 320 ккал на 100 г продукта. Сам продукт не подлежит повторному замораживанию. Рекомендации по приготовлению такие: опустить в кипящую воду, варить после всплытия до готовности (сколько именно - не указано).

Что касается моего опыта использования классических пельменей "Семейные секреты", то после поднятия крышки я почувствовал приятный "пельменный" запах (а варил я их около 10 минут на медленном огне). Т.к. пельмени маленькие по размеру, то сварил сразу 46 штук (хотя, всё равно переборщил:)). Тесто твёрдое; не разваривается и не слипается. Мясная начинка довольно-таки солёная, поэтому с солью будьте аккуратнее. Заправил я пельмени (впрочем, практически как и все подобные продукты) Майонезным соусом Лёгкий "Семейные секреты" 15% и острым кетчупом "365 дней". Получилось очень вкусно и сытно.